Юлия Магутнова

хрустят колени, что может быть?

Tata Tata

Артроз, батенька.

Игорь Пягай

Скрип в коленях - тревожный симптом начинающегося воспалительного процесса, который может привести к сильным болям и деформации коленного сустава.

Если у вас при ходьбе, приседании или наклоне начинают хрустеть колени, а иногда и поскрипывать, то обратите внимание на кожу в области коленей.

Первый признак неблагополучия – сухая и шершавая кожа. Это признак дефицита витаминов и отложения солей. При ходьбе коленки могут немного похрустывать или поскрипывать. В этом случае нужна консультация врача.

Катя Козина

вот и у меня хрустят, много чего. От недостаточной смазки до артрозов и тд

Ольга Шепеленко

Хрящевая ткань хрустит . К хирургу, если не ошибаюсь, то начальная стадия артроза .

Дмитрий Грачев

калций надо пить есть сыр творог и курт побольше может пройдёт