Алексей Ш

C KMPLayer Проблемы ( Кот прыгнул, и что то нажал.

Как вернуть прежние настройки !!!ВНИЗУ СЛЕВА при нажатии F2 "Сброс конфигурафций" НЕТ!!!!

Ma
Maria

Попробуйте откатиться Восстановлением системы на вчерашние настройки.

Odilbek Khudaynazarov

запусти кмплеер, правой княпой по окну в котором кино идет-настройки-конфигурация-сброс всех настроек.

Татьяна Нащинская

Нижняя строчка - управление конфигурацией - сброс конфигураций.
Будет, как свежеустановленный!