Sw
Sweet

кот прыгнул мне на грудь!

Я рядом стояла, а он на диване сидел и смотрел на меня.. я о своем задумалась. он резко прыгнул, на меня, я испугалась от неожиданности, поймала его, он замурчал и с рук не слазит. на шею мне лапки положил и мурчит. так приятно. раньше так не делал .что это значит?

Вадим Лукьянов

Наверное чего-то испугался. Или просто ему стало одиноко, захотелось обнимашек))

Ал
Алексей

Требует к себе внимания.

Ру
Руслан

живу в коммуналке у соседей есть кот. я его часто глажу. иногда даю что-нибудь вкусное когда готовлю. когда глажу его сидя на корточках забирается ко мне на колени. тычется мордочкой в лицо урчит забирается на шею. я раз решил проверить что будет если я встану с ним. сидит. попытался снять - сидит крепко наверное привык. один раз он то же на меня прыгнул и я его поймал на руки рефлекторно.

Otto Khatamov

Хотел сиськи погладить, а их нет, вот и приходиться имитировать теперь

Светлана Мишенина

период спаривания, а рядом оказалась ты