Наталья Медкова

кот домашний, прыгнул на руку и повис, поцарапал, я шугнул его как следует, руку обработал хлорогексидином, от бешенства п

привит, и еще там от чего то, ну этого достаточно? руку обработал хлорогексидином

Ирена Жвингелайте

у домашнего кота бешенсву взяться неоткуда. ну если сам не укусишь

Аня Филимонова

Это все от нерастраченной сексуальности. Все особи мужского пола одинаковы, жалко что человеческих особе нельзя просто так кастрировать.

Александр

достаточно

Татьяна Глазкова

достаточно конечно, если кис привит, то не переживайте