Николай Васев

случайно прыгнул на кота

Блин! играл с котом, бегал от него и он прыгнул мне под ноги. Я не успел не чего сделать и прыгнул на него (мой вес 80к) он сильно захромал. Подскажите, у него лапа сама пройдет или купить мазь или к ветеренару отвести?

Галина Плёнсак

ага блин мазь...

Ирина Алмазова

Сходите с котом к ветеринару, возможен перелом лапы.

Евгений Сергеевич

Дурак ты! Мазь купить... Ты на него прыгнул, это тоже самое как на тебя уронить "Волгу"...
После этого кот 100% будет тебя ненавидеть....

Мээрим Сегизекова

Если хромает то лучше к ветеринару!

Алексей Белый

В ветеринарку!!!

Aston Martin

К ветелинару однозначно. Мне кажется кот на тебя обиделся