С.
Славик. .

что то с котом. Кот просто лежал на полу, а я случайно скрипнул стулом. Кот подбежал ко мне. я еще раз скрипнул

Стулом, и он с огромными глазами весь разбух (шерстью) и начал громко мяукать не через я, а через оу. моу! И стал подходить ко мне. Я взял его, отнес в другую комнату, потом отошел. Он начал медленно подбираться ко мне весь въерошенный и говорил моу! Я думал он сейчас нападет. Кот подошел ко мне и начал всего обнюхивать минут 6. Затем побежал к тому стулу и начал его изучать. Сейчас ходит весь испуганный. Что с ним? Ему 3 году, кастрировали в 6 мес.

Зе
Земфира

испугался просто. походит, походит и забудет

Алина Посадскова

испугался, заинтересовался.

Маша Иванова

Да испугался. Успокаивайте его в таких ситуациях, разговаривайте с ним, гладьте и все пройдет.)))

Гульнара Пронина

я поржала над "моу-моу" - угаран просто =)))))) испугали котэ