Алена Киевская

Здравствуйте, вот что я Вам поведаю. У меня появилось новое устройство - Ubiquiti PikoStation M2 HP, хорошее устройство.

У меня появилось новое устройство - Ubiquiti PikoStation M2 HP, хорошее устройство, все работает на нем, два компьютера, два ноутбука, один правда с пробуксовкой заработал, но главное работают!
Работают, интернет на них есть, кроме самого главного - планшета, ради которого я и купил девайс, что делать, как заставить на планшете появиться интернету?

Прошу, помогите, подключаюсь к точке досупа, идет санирование, подключение, разрыв - и так чередуется... но не подключается, с нетгира пробовал - подключился.

Хэлп ми Помогите. С наступающим.

Ал
Александр

Для начала попробуй отключить шифрование сети и подключиться. Если заработает, экспериментируй с методом шифрования и длиной ключа (иногда идет привязка к 5 или 13 знакам).

Максим

мдааа