Алексей

HP двухсторонния печть

Установила недавно СНПЧ. Чернила, что я купила сохнуть чуть дольше чем оригинальные и поэтому, когда принтер переворачивает сторону листа, одна страница размазывается. Как возможно продлить время сушки чернил?
Спасибо.

Анас Эль Сайед

краски надо поменять (другого пр-ва) - а так пробуй в настройке печати вручную установить номера страниц через раз

Илья

Бывает в настройках программного обеспечения, но у HP что такого не помню.... Единственный выход это печатать в ручную на обоих сторонах....