Андрей Филонов

Нотариально заверенная ксерокопия свидетельства о рождении, двухсторонняя. Что значит двухсторонняя?

Альбина

свидетельство отксерокопировать в двух сторон, потому что иногда на задней стороне тоже ставят отметки в паспортном столе

Настенка

Печатаешь свое Свидетельство не на 2-х листах, а на одной, с обеих сторон...

Ва
Валентина

Изготовлена в точности, как оригинал, нужен принтер с 2-х сторонней печатью