Наталья Кирсанова

Был не защищенный ПА 28. 08.а месячные кончились 24.08.прошло две недели делала иесиы они отрицательны. беремена ли?

Максим *******

Всё хорошо.

Энвер Джапаров

на ромашке погадай, уже задолбали с этими вопросами!!!!

Костя Точкин

ты сама поняла что спросила

Sanya

Вот и ждите до след мес . Еще рано рассуждать. Вероятность беременности есть всегда.

Виктория Мищенко

дааааааааааааааа конеееееееееееееееечно же дааа

Александр Лозинский

какие симптомы беременности?

Евгения Богданова

возможно, но не точно

Иван Асеев

Нет. После месячных яйцеклетка выходит в готовую позицию только, приблизительно, через дней 8, если не ошибаюсь.. . И шанс забеременеть через 4 дня после месячных, практически, не реальный.. . Если, конечно, МЧ не выпустил в вас своё "семя". Сперматозоиды живут до 9-ти дней. Но если после 2-х недель тесты отрицательны, то дышите спокойно.

Aslan

Нужно считать не от конца М. а от начала. Обычно овуляция на 12-14 день, ну +- пара дней, вот и считайте. А тесты показывают правду только после первого дня задержки, ну иногда за несколько дней

Елена Харитонова

Скорее всего, нет. А вообще, выбирай того, с кем таким проблем нет. Я например, сделал стерилизацию и все очень довольны

Татьяна Татьяна

Вряд ли, а лучше всего предохраняйтесь в следующий раз и не задавайте глупых вопросов. У нас уже совсем от природы отбились женщины...

Assyr

Есть такая вероятность, сдайте кровь на ХГЧ, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru