Максим

Реальна ли прошивка psp portable. Т. е. в принципе она реальна? Или как со "страшим братом" (PS3) - бред сивой кобылы?

Алишер Назаров

Ее можно сделать за 5 минут без напряга.
P.S.: Вот ссылки, со всем нужным:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - прошивка (пиратка) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - прошивка (оригинал, ее надо установить, перед тем, как устанавливать пиратку)

ну а после прошития можно будет с этого же сайта кчать игры.