*7
***брoдяга*** 777

помогите советом пожалуйста... находясь в отьезде ...

поссорилась с мужч.. из за моих якобы скандалов... я извинилась но он уже не уверен хочет ли быть со мной.. мы стали мало общатся... даже по телефону. скоро приезжаю сказал что встретит ...но если он решил расстатся то зачем встречать меня?? почему не сказать все кончено и все?? я не могу понять что он решил он не говорит... или решил это сказать при встрече??? переживаю очень ..((

Анастасия Рыбачук

Палченку то на посошек еще никто не отменял.

Андрей Бычков

не надо переживать. все будет хорошо. может он честный и хочет все сказать в лицо. и это хорошо, не будет неприятного осадка. а может наоборот хочет сказать что ты ему нужна**надейся на лучшее*

Ко
Костя

при встрече скорее всего и будет разговор. так сказать будут расставлены все точки над i

Наталья Алгинина

вполне возможно что хочет обговорить всё при встрече. по телефону нормальные люди так не делают. ждите встречи.

Галина Соболева

А вы не переживайте, а наоборот, ведите себя весело и непринужденно, как будто у вас уже кто-то наметился.