Ни
Никита

Посоветуйте начинку для волованов

Анна Титова

да тут фантазия может работать на полную. я люблю с красной икрой, с грибами (типо жульена) можно с сыром Альметте с зеленью и чесноком, можно с креветками ., можно с курицей и сверху пармезан, можно с семгой и т д.

ДА
Дмирий Афоничкин

Вы не указали, сладкую или солёную.

Станислав

Икра, паштет, мусс ветчинный, салаты, форшмак, сырное масло, селедочное и многое другое, включайте фантазию.