Анна Николаева

Посоветуйте вкусные начинки и их приготовление для тортов

Адам Ясаев

Крем что ли? Полно есть.
Шоколад белый - 400 грамм
Сливки, жирностью не менее 30% - 600 миллилитров

Белый Сливочный шоколадный Крем (Ганаш)

В миску измельчаем 400 граммов белого шоколада.

Доводим до кипения 600 миллилитров сливок, жирностью не менее 30%.

Горячие сливки наливаем в подготовленный шоколад. Перемешиваем до получения однородной массы.

Даем остыть. Накрываем кухонной плёнкой и ставим в холодильник минимум на 5 часов.

Вынимаем сливки с шоколадом из холодильника и взбиваем миксером на высокой скорости до получения пышного, гладкого и очень вкусного крема.

Сливочный крем с белым шоколадом можно использовать для наполнения и украшения тортов и пирожных, а можно подать как самостоятельный десерт.

Катюфка! Любимая

Начинки для пирогов, для тортов крем обычно используют, но тут смотря какой любите, вариантов куча...

Ольга

Взбейте 6 белков с 1 стаканом сахара, до белкообразной пены и добавьте 5- 6 столовых ложек варенья. Варенье можно взять абрикосовое, смородина черная, вишневое, клубничное.
Промажьте коржи кремом и оставьте его хотя бы на 6 часов стоять при комнатной температуре, чтобы торт пропитался.
Приятного аппетита!!!
А здесь рецепт торта и крем к нему

Анна Самохина

Сгущенка варенка. Масло сливочное +банан. 2 или 1 штуки.
Смотрите по пропорции сами.
Получается вкусный крем.

Юрий Николаев

На ютубе посмотри рецепты с Оксаной Пашко, очень вкусные
Торты разные, есть бисквиты, есть коржи, соответственно и начинки для каждого индивидуальные. Вы спросите для конкретного торта начинку, мы тогда сорентируемся что вам подсказать

Андрей Репин

Вы имели ввиду пропитки. Банан замаринованный в свежевыжатом апельсиновом соке

Наталья Голубева

брауни и цветочек из взбитых не очень сладких сливок наслаждение)

Михаил Швецов

Посмотрите тут - много тортов и сладкого https://www.woman56.ru/torti-i-sladkie-bliuda

Тимофеева Анна

прослаивают торты чаще всего кремом, вариантов крема очень много. еще в прослойках используют фрукты, в том числе консервированные, ягоды, джемы, орехи и сухофрукты. для более дельного совета не хватает данных. какой торт планируется? бисквитный, песочный, слоеный? может безейный или муссовый?