Юлия Шукшина(Продан)

холодец без холодильника!

Разлила холодец по блюдам. Уже остыл, время ставить в холодильник или выносить на улицу. В холодильнике нет места, чтоб хоть 1 холодец поставить, а на улице овчарка во дворе, поставлю там на стол - полюбому перевернет все. Можно ли чтоб холодец стоял на кухне до утра, а утром может освобожу холодильник или буду контролить собаку во дворе.

Irina Dimkova

Если он тает без холодильника, то это не холодец, а на улице замерзнет и будет просто лед, который грызть, а если растает - будет вода

Ольга Медведева

Собаку - в будку!!!! Холодец - на мороз!!!!

Ив
Иван

Ну так веранда, балкон, сарай или погреб у Вас же должен быть!!!?

Виктор Карена

он застынет и без холодильника

Елена Торопова

Если хороший навар, то застынет и без холодильника. А на кухне нет прохладного места, хотя бы подоконника? Можно приоткрыть окно, форточку.