Зу
Зулхарнай

мы с ним расстались но теперь он при встрече смотрит мне в глаза.. . а недавно он даже врезался в стену. что эт значит?

Игорь Романьчев

Прошу уточнить, не был ли он госпитализирован после столкновения со стеной по поводу характерной травмы полового члена?

Сергей Кузнецов

Чё... чё... До сих пор твоей тяжелой руки боится...

Владимир Тарханов

Знаете, когда Вы привязаны к человеку, всегда кажется что он смотрит на Вас влюбленными глазами и глубоким искренним взглядом пытается сказать, что без ума от Вас. Но это лишь иллюзии, поверьте

Сергей Степанов

Что глаз на затылке у него нет.

Печенина Елена

ничего незначит.
просто смотрит. а жалеет))

Сергей Волченко

Потеряв путеводную звезду-перестал ориентироваться в пространстве!

Ruslan Silin

Он в надежде на чудо