Ksю Анатоlьevна

Как можно подкатить к девченке.. . Подкатить беспалевно 🙂 С ней сидим почти на всех уроках 10 класс

Подкатить надо на уроках. А то позовешь гулять фиг пойдет.

А)
Алешенька )))

дай ей списать)) ) или портфелем по голове настучи)

Алексей Фильштинский

А не по инструкции подкатить - слабо? Не по подсказке, а ОТ СЕБЯ? Ты можешь заставить себя раз в жизни быть просто искренним и открытым текстом сказать, что чувствуешь ТЫ? Скажу тебе по секрету (никому только не говори! ) что девушки - телепаты. Они прекрасно, мгновенно и безошибочно ЗНАЮТ, что ты чувствуешь на самом деле. И каждое твое слово - это попросту экзамен. Слушая твои слова девушка проверяет, врешь ты или нет, потому что она всегда точно знает, ЧТО ты чувствуешь на самом деле. Девушке бесполезно врать, ее нельзя обмануть. Скажи ей правду - и она твоя. Но будь осторожен, потому что если девушка становится твоей - то это н авсюжизнь. Если ты не уверен, что сможешь подарить ей всю свою жизнь, то лучше отойди сразу в сторонку, иначе ты рано или поздно нанесешь ей мощную рану, сразу на всю жизнь. Будь осторожен!