Евгений

Как подкатить к девушке которая в 10 классе, а ты в шестом

До
Дображелаювсем

На велике подкати

Па
Павел

ну.. . в моё время у нас были дежурства по школе.. . вот я к ней как дежурный и докапывался)))

Зафари Ильяс

на велосипеде, молодй человек, по другому врядли получится

Мария Лукичева

подкати к однокласснице лучше

Юля Паклина

Шансов нет, извини.

Татьяна Гребенникова

ахахахахах
ну насмешил
я представляю эту картину; DD
не получится у тебя, извини конечно)
подкати к кому-нибудь из 8

Татьяна Левинская

Закончи школу, возможно появится шанс. А пока посмотри на девочек помладше, вот они на тебя быстрее западут. Только и ты должен относиться очень уважительно. Это будет твоим преимуществом даже перед десятикласницей, Набирайся опыта. Удачи!

Яна Черемисина

без вариантов

Юлия Юлия

она тебя воспримет максимум как младшего друга) заметь, обычно у старшеклассниц есть маленькие друзья-мальчики) ну и вот.. а про отношения с ней можешь смело забыть.. .
удачи!

Наталья Шаброва

не рановато?))

Оксана Егорычева

Женилка вырастет и подкатишь)))

Nastena

У тебя нет шансов малолетка))

Рыбка Золотая

И не мечтай даже. Даже если бы ты ей понравился (что маловероятно ввиду возрата вашего) , она бы тебе отказала, чтобы перед ровестниками лицо не потерять. Не советую, вобщем.

Евгений Кардаш

на белом лисапеде

K*
Konstantin *****

Никак, чувак. не хочется тебя расстраивать, но это все равно, что для тебя восьмилетняя. Как бы она ни подкатила, она все равно восьмилетняя.