Кс
Ксения

О чем думают девушки в 10 классе?

Елена Добрынина

в 10-м классе не девушки, а ещё девочки. И думают они о блядстве.

Александр

Погулять - выпить - секс, погулять - выпить - секс ...

Александра Фатикова

Да как и парни-в принципе....

Александр Макаров

Ну не знаю, я думала, как бы поскорее эту гребаную школу закончить. И больше никогда ее в глаза не видеть!

Елена Елена

Странно вы так о нас рассуждаете, парни.. . Нормальные девушки, не шалавы, конечно, заняты отношениями и т. п. Некоторые еще помнят и об учебе)

Илья Ларькин

Мальчики, одежда, подруги, погулять... ну и об учебе немного.

Сергей Рогожин

Ну вот я ЕГЭ думала...

Дина Кочорова

да ладно вам, фу! я думала о том, какая я молодец, лучше всех пишу пробные экзамены, что взять почитать и как бы не проспать на математику, потому что иначе - сразу к доске и доказывай какую-нибудь примитивщину самым примитивным способом, чтобы "все поняли"

Uliana Rusu

многие - ни о чем