Мария Дроненко

помогите пожалуйста срочно..

Я люблю второй год мальчика одного. вроде как ему недавна нравилась. гуляли на каток ходили... целовались: D но потом перестали общаться.. . но на летние каникулы снова стали списыватся. он постоянно смотрит мой статус и первый пишет в аське.. в школе постоянно смотрит в глаза когда идет.. . что это такое?? ? что значит? ? иногда толкает
а седня в аське написал привет, а я была не у компа и он обиделся за то что я ему не ответила а когда я говорю давай поговорим один на один он отказывается.... подскажите нравлюсь ли я ему???? и что делать..

Марина Першина

дети ну куда вас все несет то какая нах любовь учиться надо

Юрий Бухонин

с другим заговори его это заденет, он тебе проходу не даст

Ирина Тихомирова

определенно ты ему нравишься. но он стесняется тебе открыться, возьми ситуацию под свой контроль