Павел Мальков

помогите пожалуйста ((((((((((((срочно

не давно я изменила своему парню с его 2юродным братом, в прямом смысле слова изменила, меня совесть мучала что мой парень обманутый и взяла все рассказала парню своему мне было жудко стыдно и щас тоже я очень жалею об этом, а его брат мне поклялся всеми святыми что не кто об этом не узнает что мы с ним были. Я это все рассказала своему парню он мне не поверил я начала факты приводить все доказывать ну уже почти уверен что я рассказала это правда, но не хочет верить что его брат такой. Подскажите реальные способы как всеми путями доказать ему что это все правда. и он меня простит я очень люблю его

С:
Сергей :р

Осспаде.. . Кто ж тя за язык тянул? Ты братьев рассорила. Нет тебе прощения...

ДА
Денис Ахмедьянов

тебя ещё не убили? у вас же положено

Ирина Федорова

Простит изменщицу, которая разрушала отношения с братом.. . что то не вериться!

Татьяна Переверзева

Поссорить братьев таким способом не лучший вариант, я понимаю, брат мешает твоим планам по охмурению твоего парня, но валить на него изнасилование - это подло.. .
И конечно ты не виновата, он же "поклялся всеми святыми что не кто об этом не узнает", а то что ты сама все разболтала, ты же баба, тебе можно...

Ек
Екатерина

инициатива *пет инициатора, в армию девушки, в армию, сразу все поймете...

Марина Удовенко

Своюслвесть хотите успокоить, а ему как потомпосле ваших откровений жить и с братом общаться? Вы накосячили - вам и маяться потом чувством вины. Не стоило рассказывать. А раз все же рассказали, то глупо приводить интимные подробности измены. Поставьте себя на его место. Неужели, если бы он вам изменил, вы бы хотели знать об этом, да еще в деталях?

Анюта Грибанова

Лучше докажи что это не правда.
Не ссорь братьев.

Ел
Елена

интересно в качестве фактов был полный гандон, коварно припрятанный тобой!?

Просто Толик

Лучше бы Вы ушли из этой семьи - тихо и мирно, влюбом случае, если вы поженитесь, вам, супругам, придется часто увидится с родственниками, а в частности с Вашим любовником. От этого и Вам не будет легче, да и мужу Вашему тоже...

Евгения Романова

Нахера ты трах и близкое общение со своим парнем называет отношениями?? ?
Ты совсем чтоли тупая? Хотя сейчас все девки тупорылые материальные шлюхи. Нахера тебе отношения в 17 то лет?
Не будь ни физической ни материальной шлюхой и трахайся с кем хочешь. Отношения, семью и детей надо под 30 лет заводить, когда и парень нагулялся и девушка нагулялась, если конечно у вас мозги есть, чтобы это понимать, чтобы выбор был осознанный а изменять просто уже не хотелось
А до этого надо с нормальными парнями трахаться и близко общаться, не обламывать ни себя ни их

Джордж Маврин

Брось обоих! ! И чем раньше тем быстрее поймёшь, что они оба не втвои люди, которые необходимы для семьи, своего потом найдёшь, а этих оставь! не доказывай свою измену, ту в своём уме!?