Artem Петелин

У вас бывает чувство, когда вы одни в комнате-квартире, и как будто за вами кто-то наблюдает или смотрит?

Дмитрий Ч

Любая комната, Ваша, или другая всегда полна сущностей тонкого мира. Иногда заметно, краем глаза, будто кто-то пробежал очень быстро.
Вы именно их и чувствуете, их внимание и интерес к вам.

Иришка Ахмадулина

да, бывает) мне кажется это со веми бывает, тока не знаю почему такое ощущение))