Сергей Семёнов

что вы чувствуете, когда на вашем красивом личике выскочил прыщик? переживаете ли как нибудь?

Кристина Грудинина

Пайду повешусь..

Ольга Гофман

Я уже повзрослела)
И теперь переживаю по другим поводам...

Кирилл Красноруженко

заклеиваю пластырем!

Евгения Новикова

Да хуже всё равно уже не будет :-))

Al
Alex

Нет, даже радуюсь. у меня патологическая страсть их выдавливать. Почему то обожаю ковыряться во всяких прыщах, за неимением своих. издеваюсь над домочадцами. Тем от меня просто разбегаются если вдруг прыщик заимеют. Но это им не помогает.

Для справки, За те десятки лет. что этим занимаюсь, ни у меня. ни у тех кто от меня " пострадал" мои садистские замашки еще никаких неблагоприятных последствий не вызвали. Видно я на самом деле имею врожденный талант к выдавливанию. и выковыриванию подобного. Следов потом тоже почти не остается. И даже не очень больно, но страшно, И для меня это на самом деле радость, этакое садистское удовольствие, прямо глаза загораются.

А уж методы... доходило до использование лазеров... Нет, не резать, а для предварительной обработки. я конечно не медик. но химию и физику немного помню, помню и то. что холестерин и прочая бяка. что встречается в прыщах, имеет разные структуры молекул при одной формуле. а так же и то, что перевести многое из этого в форму более пластичную, то бишь почти жидкую, можно облучая когерентным светом определенных длин волн. Ну и плюс активация местных иммунных реакций, что то за счет активации какого то уровня атома кислорода в ...и тд итп.. . в общем это уже вычитал в одной медицинской диссертации ...

По русски это все значит, что потом давится легче и заживает быстрее. В принципе при правильной обработке лазером, некоторые прыщи и сами могут проходить. Но так неинтересно. Давить веселее. Если не давится точу очень острую иглу (сам) и просто протыкаю на фиг. от меня не спастись.... Иглу сначала раскаляю добела, она танталовая.
а кто сопротивляется. получает деревянную.. .
Жутко. да? Зато оооочень интересно.

И между прочим, конечно спустя много лет с того как начал давить, смотрел как именно удаляют хирурги, я все делаю оказывается безопасно и надежно, единственно что больно, но терпимо.

Кто любит щелкать пузырчатой упаковочной противоударной пленкой, тот меня поймет, это в чем то очень близкое ощущение. Но интереснее.
Так или иначе у членов моей семьи прыщей нет и они делают все. что бы и не было. Меня боятся.. .

Вот