Константин Попов

Как перестать считать любимую девушку любимой, так как мы уже не вместе, забыть вопрос не корректен это нереально

прошло уже месяца 2,порой накрывает я никогда до этого не имел отношений с девушкой для меня это все было чуждым я по своей сути хам и грубиян, но подобное никогда не переживал, Всегда было плевать, была всегда симпатия, но чтобы любил девушку, такого не было. Причина расставания вообще сейчас не имеет никакого значения. Она предлагала остаться друзьями я отказался, я не собираюсь смотреть знать и видеть, что у нее кто то есть другой это меня унизило бы. Для меня таких понятий не существует расстались значит расстались. Хотелось бы найти более простой способ забыть об этих отношениях

и я не сижу вконтакте поэтому не могу заходить в группы и не собираюсь там регестрироваться, я уничтожил все, что связано с ней, чтобы малейшая мысль не пыталась войти ко мне в голову, сегодняшний день-это исключение

и спортом я занимаюсь и книги читаю и фильмы смотрю и удалил всю сопливую музыку из аудиозаписей вошел в ритм получаю по голове мама не горюй (бокс), все это на время...

Сергей Луконин

Время только поможет, по другому никак... Займись спортом, например. Уставать будешь, и дурацкие воспоминания не будут лезть в голову

Nik Kl

Попробуй вспомнить все её негативные черты, что-то что тебе не нравилось и раздражало! что-бы кого то разлюбить, нужно его возненавидить!