Alisher Mamajanov

Что необходимо для того, чтобы у нас была надежда на нечто большее, чем наша теперешняя кратковременная жизнь?

то необходимо для того, чтобы у нас была надежда на нечто большее, чем наша теперешняя кратковременная жизнь?
Матф. 20:28: «Сын человеческий [Иисус Христос] пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» .
Иоан. 3:16: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Евр. 5:9: «Он [Иисус Христос] стал ответственным за вечное спасение для всех послушных ему» . (Смотри также Иоанна 3:36.)

Ravil

не нравится жизнь нынешняя-прекрати свое существование

Влад Степанов

иметь эту надежду!

Светлана Цинк

Сойти с ума.

Тимур Галиев

просто надо стараться понять :
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Галина Иванова

Что необходимо для того, чтобы у нас была надежда на нечто большее, чем наша теперешняя кратковременная жизнь?

..Как это ни страннно но .. 500 долларов..