Галина Суслова

то необходимо для того, чтобы у нас была надежда на нечто большее, чем наша теперешняя кратковременная жизнь?

Матф. 20:28: «Сын человеческий [Иисус Христос] пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» .
Иоан. 3:16: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Евр. 5:9: «Он [Иисус Христос] стал ответственным за вечное спасение для всех послушных ему» . (Смотри также Иоанна 3:36.)

Же
Женя

Доктор у меня надежда - есть? Надежда, есть, - шансов нету !

Ру
Руслан

Воспитывать допустимо только на личном примере. Так что знамя в руки вам и демонстрируйте.

Лидия Гольцева

необходимо открыть дверь Богу

Юлия Меркулова

Приобретать точные знания об Иегове Боге и его Сыне Иисусе Христе. Об этом сказано в Иоанна 17:3 .