Ad
Adiya

Почему внешний жесткий диск на 1 тб фирмы Seagate соглашается только на быстрое форматирование, а полное не хочет делат?

Оксана Лукашова

Тут правильно вначале написали быстро состаришься когда дождёшься полного окончания форматирования! Это очень долгий будет процес 1 ТБ это вам не фифти фифти)))

Екатерина Смирнова

ты состаришься быстрее потому что.

Сергей Пируев

Чем обосновывает?

Радик Хусаинов

оно тебе надо...

Елена Александрова

на нем еть зачечёные файлы которые не видно но идольть полностью не хочет