Мария Корнюхина

Я когда в России, скучаюпо Азербайджану, когда в Азерб. , скучаю по РФ. Что делать? может сделать общие границы и ...

политическую столицу Баку, ибо Баку географически более приемлемый вариант, не то что Москва.. Ну питер еще ладно.. Ведь Баку в мире считается звеном, мостом между востоком, азией и ападом. Да и в Я за, но а вы?

Sanya

Раздражает, когда Питер называют второй столицей.. . Псевдостолица, профукали они это звание.