Tynchtykbek Tokonov

Проблемы с питанием.

Мне 14 лет. Мне родители дают деньги на столовую в школе, но я их трачу на интернет в телефоне, которым пользуюсь в тайне от родителей, а им говорю, что ем в столовой. Могу ли я стать дистрофиком с телефонными мозгами?

Виталий Ламинский

Насчёт дистрофика не знаю, а заболевания ЖКТ точно заработаешь: гастрит, панкреатит, холецистит и будешь с ними мучиться всю жизнь.

Елена Аксененко

Вполне возможно, но лучше конечно тратить деньги которые вам дают родители не на булочки и конфеты
А суп и второе

Марина

Ты можешь заработать гастрит с перспективой язвы, близорукость и в конце концов не поступить в ВУЗ. Покайся, негодник!

Гуля Смирнова

Тебя ждет гастрит, панкреотит, холецестит. Прочитай о друзьях в инт.