Анна Коромыслова

Правильно ли я худею??

Утром в 9.00 съела Простоквашу покупную 200 гр. 300 калл.
в 11.00 100 гр. мороженного пломбир
в 12,40 спагетти 100 гр. и половину сардельки
в 16,00 2 варенных яйца и огурец свежий через 30 мин чай
потом еще 2 домашних яблока и все
1400 калл за день, худею по системе - 60
Я не на правильном пути????

Екатерина Полякова

пломбир и спагетти-убрать

Емельянова Алена

Считать нужно не калории, а углеводы. Не более 20 грамм в день, при этом кол-во ккал от 1500 до 2500 в зависимости от роста

Мария Верютина

Я думаю, стоит исключить мороженное (пустые калории) + спагетти и сардельки. Мясное не рекомендуется употреблять при диете.

Юлия Ягодкина

Мороженое!! ! Ни в коем случае!
Худеть легко. Для этого достаточно меньше есть.
Меньше есть совершенно не означает совсем не есть.
Меньше есть не означает также умирать от голода.
Меньше есть — значит рационально и сбалансированно питаться.
Худеть — значит есть, когда голоден, выбирая малокалорийные продукты.
Худеть — значит уменьшить употребление видимых и невидимых жиров, сахара, булочек и всех продуктов, которые не жизненно необходимы вашему организму.

Алёна Иванова

Единственный косяк, спагетти с сарделькой, по системе минус 60 макаронные изделия на обед едят без мяса, рыбы, курицы, так что или макароны с овощами, или сардельки, а если и то и друго, то на завтрак, а так все правильно. Сама на этой системе уже 2 года. А по поводу пломбира, который посоветовали убрать, не убирайте. Я сладкоежка, не могу без сладкого, и тем не менее на системе минус 6- за год на 14 кг похудела.... медленно, но верно и кг не уходят. Систему соблюдаю да сих пор.