Алена Максимова

Вначале не с того не с сего началась тошнота всю ночь почти была рвота, на следущий день была небольшая тошнота температ

Вначале не с того не с сего началась тошнота всю ночь почти была рвота, на следущий день была небольшая тошнота температура 37 тяжесть и ощущение как ком в горле было это гдето 3 дня после температура стала под 38 болит живот, тошнит, колит от мочевого пузыря до груди, и пульс 115. Подскажите что это может быть?

нет, вот щас боль как раз и тошнота и колики не сильные а температура прёт под 38. врятле аппендицит, бок не болит и давление ниже становится а пульс высокий

Илья

может быть пищевая токсикоинфекция, но она может надеть маску и других заболеваний.

Ольга Алексеева

сильная ровота и боль в животе-апендицит

Юрий Петрушин

отравилась

Ирина Чиглий

а почему бы скорую не вызвать?