Алексей Иванов

что делать рвота и тошнота после химии 2й день. Маме плохо после 1 курса химии тошнота и рвота 2е сутки не ест

Что делать. Быстрей бы у мамы все прошло после химии

Алкоголь нельзяьпосле химии

В таблетка церукал есть.

Мама 2 сложныетоперации лучше пережила а химия просто ужас плохо

Даша Елманова

это нормально к сожалению
обычно прописывают препараты противорвотные
разве онкологи не дали никаких рекомендаций?

церукал есть и в инъекциях

Сергей Сорокин

Моя подруга.. . она . принимала церукал. Онколог должен сделать рекомендации....

Иван Маркин

Курс пережила, теперь нужна реабилитация.. . А что б появился аппетит или хоть ушла тошнота, попробуйте алкоголь- водка, коньяк, сухие вина.. . Конечно в разумных к-вах...

Ирина Ускова

химия... ((((кроме церукала и не слышала ничего.

Екатерина Краева

Китрил, Навобан, Зофран

Александр Новиков

Зофран есть в таблетках и инъекциях, разработан специально для снятия тошноты и рвоты у больных после химиотерапии.