Eлена Сорокина

Немецкая овчарка 1 год, не ест уже 2й день, пьет только воду, чуть-чуть молока.

Валя Исаева

Температура какая у собаки?? ? Нос какой? Вакцинирована ли, от чего. Не могла чего подобрать на улице???

Дмитрий Грязнов

к ветеринару..

Роман Зыков

Дополню предыдущего оратора: какой стул? Кобель или сука? Была ли течка? Активна ли собака?

Andrews Andrews

в щенячьем возрасте делали прививку? вот скоро мы идем делать своему, пора уже. Жалко когда у щенка в животике глисты

Юлия Грязнова

привывки делали? может глист? или какоето заболевание. к ветеренару срочто.

Николай Васев

Если собака мало двигается, то вполне логично, что она не теряет энергию, и получать ее из еды животному не нужно. Другой вариант - корм, который уже приелся - нужно менять. В тот корм, что не ест, попробуйте добавить то же самое молоко, размешать, или же паштет, залить водой, размешать - посмотрите, будет ли собака есть (может быть и неправильно советую, но попробуйте, хотя бы узнаете заинтересует ли ее новое блюдо) . В остальном, как уже писали многие: это могут быть глисты, это могут быть проблемы с желудком или имеющими к нему отношению органами. Не зная деталей, сложно что-то советовать - врач Вашему питомцу в помощь, если не появится аппетит.