Сергей Синьков

В каких зеркалках есть ручная настройка фронт-бэк фокуса?

Yulia Гафина

Такая функция есть ещё и в Canon 50D. При чём, в этой камере возможна подстройка до 20 объективов Canon как отдельно, так и сразу всех вместе.
Если по отдельности, то на других объективах это не скажется. Никакой разъюстировки не будет. Это точно!

Хикмат Уринбаев

50Д, 7Д, 5Д марк ||, ну и единички, начиная с четвертого марка.

Сергей Грушин

Точно в sony slt a77

Корней Алексеич

Никон 300s и Пентакс, кажется, K20D, но не советуют это делать, потому что возможна разюстировка относительно других объективов... Если в Москве, то юстировкой занимаются в сервисе на улице Намёткина, а сдать объектив с камерой можно на Кутузовском в Фотомагазине.

Татьяна Конакова

Пентакс К-r например.
Интересный подход к выбору.

Екатерина

в Nikon D7000 с памятью о 12ти объективах.

Елизавета Фролова

Никон Д300 и другие Никоны повыше.
Николай Люкшенко страшилки развел, но это не так. У них есть память на объективы, и если ты отюстируешь один, то это не повлияет на работу другого.
Другой вопрос, что это больше подходит для фиксов. А поработав с ручной настройкой на зуме, ты можешь не добиться положительного результата одновременно на широком и длинном концах.
ИМХО.