Виктор Снигур

подскажите фотоаппарат с возможностью ручных настроек)) ) до 8-9 тыс. руб. НЕ ПЛЕНОЧНУЮ ЗЕРКАЛКУ! И НЕ Б/У ЗЕРКАЛКУ!

Ел
Елена

Можно взять за такую цену новый цифровик с ручными режимами.... к примеру canon SX 30 IS....зеркалок по таким ценам не видела....

Мария Рецкая

Есть только профи за такую цену, но ты с ней несправишься))

Олеся Баринова

ну про мыльницы уже сказали.. . выбирай. насчёт зеркалок - за такую цену в принципе бу не найти. а может похардкоришь? возьми плёнку. зато там всёёё в ручную

Алексей Баранов

Кэнон SX-130/150.Фуджи S 2980.Никон Р300/Р310.

Malina Ilyinskaya

только не самсунг !

Тимур Эгипт

Да не ругайтесь, в самом деле, не кричите ужо так! Ну да, бюджет маловат слегка, но выход есть. Можно взять вот такой аппарат, у него есть ручные настройки и по картинке он не хуже начальной зеркалки. А по сути - компакт. Рекомендую: http://www.pleer.ru/_51590_Olympus_PEN_E_PM1_Kit_14_42_mm_II_R_Purple_Silver.html
Вот о нем отзывы: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7330485&hid=91148
Только вы учтите, это вам не фотик одной кнопки типа Полароида, тут мозги надо включать ))

Ангелина Федоровых

кенон сх260 возьми с головой будет и плюс зум

Маргарита

olympus pen e-pl1 очень рекомендую!

Мария Фёдорова

14 - 15 минимальная цена для зеркалок. Но это того стоит