Odilbek Khudaynazarov

Тем кто смотрел аниме Инуяша пес демон. можете сказать какая серия где у кагоме дома идёт снег? Буду очень благодарна.

Я не могу найти серию где кагоме стреляет стрелой в Инуяшу около дерева, потом приходит Кикио и бросает кагоме в колодец обратно домой. А когда кагоме попадает домой, то у неё дома идёт снег. Пожалуйста можете сказать какая это серия Заранее Спасибо.

Андрей

не смотрел а пересмотреть быстро перематывая все серии нельзя?