Яна

Подскажите видеокарту для игр рублей за 15.000. Сам комп норм : Intel 2.80GHz ядер - 4 RAM - 4,00 ГБ

Ника Шпак

Проц какой именно? если квад то быстрее 560 Ti смысла не вижу....

Саша Петров

за 15 тыр можно систему собрать мимо вашего древнего оборудования.

Марго

Асусовская 670-ка, тихая, быстрая, холодная.
Что еще можно желать от видеокарты.

Екатерина Шестак

купи GTX580 те пойдёт, а если честно то у тя проц просто не потянет видяхи стоимостью 15 тыщь рублей