Клара Дорджиева

что можно интересное прочитать для возростов 13-14 лет

Светлана Гудименко

Ну, если вы уже осилили книгу Н. Носова "Витя Малеев в школе и дома", то пора приниматься за серьезные вещи. Например, Жюль Верн. "Таинственный остров". Интересный сюжет, в книге есть много полезных советов.

Елена Попова

Произведения Марка Твена.

Аннна Сосина

Учебник по Русскому языку.

Максим Заводсков

Кодекс РФ) Удачи, ваш дружелюбный сосед))

О*
Оксана ***

Юнармия .когда учился во втором классе прочитал .это была моя первая книга, и сейчас перечитал с удовольствием ..

Олег Андрейченко

Относящееся к разделу "Техника"? Айзека Азимова можно попробовать, цикл о роботах. Еще Станислава Лема - "Кибериада", "Сказки роботов", "Рассказы пилота Пиркса".

Сергей Владимирович

Сказки на ночь хд

Антон Крутов

Рэя Бредбери почитай. Очень интересно)

Ксения

Квантовую химию например...