Анатолий Милкин

Как создать отношение если тебе 12-14, а ей 12-13(дело даже не в возросте)?

Очень нравиться, я сказал в прямую (она вроде как не стала отвечать) .
Ей 12,зовут Ксения. Мне все наговаривают что она не хочет меня обидет сказав "Ты мне не нравишься".Она очень чутка я даже написал 4 стишка (всё вместе страницы 7-9)Она для меня всё,а больше половины класса щитает меня занудой (скучным)

Помогите...

Ника

очень юн ты еще для отношений! поверь не она у тебя будет первая не она последняя! все впереди....

Елена Васильева

Думаю никак, присмотрись к себе, расслабься, напряжённых они не любят

Анатолий Попчин

расти и учиться нужно в таком возрасте чтобы в более старшем не отвлекаться на это

In
Instyles

А я бы еще добавил ремня по сраке. Ты головой думаешь, или головкой? Учиться надо блин, а ты мало того что сам не хочешь, так еще и ее отвлекаешь. Что за манера у вас, малолеток? Толком биологию еще не изучал, а уже какие то отношения хочет строить? Нет, надо запрещать этот дом два, строители хреновы. Учи лучше уроки, балбес. В твоем возрасте с девочками дружат, да портфели им таскают. Строитель отношении. Ох не я твой отец.