Снежана Рябухина

если тебе 14 а ему 12 можно ли общаться как пара

Ivan Kirichek

общайтесь если тему подберете!

Нинок

рановато для вас

Са
Сашка

не советую

Са
Санёк

как пара школьных друзей)

Анна Степанова

Как друзья только))

Ив
Иван

Да. Возможно все, что явно не запрещено! Вы живете в Новом Отрезке своего времени. И старые байки подержанных самок и самцов пусть вас не достигнут!
Омэйн

Натусик

у меня сыну 12))он красавчик 168рост)) внешне.... НО что ему делать с 14 летней девушкой?? ? вернее ей сним)))

Макс Гордеев

подрастите оба!

Сандра Олефинова

пара чего?? ? можете считать меня злой старухой, но куда наша страна катится, если в 12-14 лет ДЕТИ думают не об учебе, мечтают не о путешествиях, а о создании пары?? ? У нас вырастает поколение людей, которые как примитивные самцы и самки ни к чему, кроме размножения не стремятся!! ! Это страшно, это вырождение нас как расы человеческой! Мы же должны мыслить, развиваться, познавать.. . А они уже сейчас не думают, а лишь рефлексы свои примитивные превозносят.

Ангелина Садова

Конечно можно ведь любовь она для всех мне и самому 12 а ей 13 через 6 дней день рождение и нечего встречаемся же так что смело говори да!!!

Олеся Лосева

в таком возрасте из вас могут быть только друзья, но никакой пары бугагага

Ка
Катя

конечно! ! а что тебе должно мешать???? 7