Ан
Анюта

Когда-то давно была написана "Цифровая крепость". Посоветуйте похожее интересное чтиво.

Посоветуйте похожее интересное чтиво.

спасибо, прочту.. .
мне 33, а тебе?

хорошие книги читаются быстро (иногда за ночь) , зато пишутся медленно,
а писателей которые клепают по книжке в месяц мне неинтересны.

Ма
Мария

Давно?!?! Всего-то 98 год. Тебе сколько лет? А так, попробуй все того же Дэна Брауна Deception Point.