Александр Киракосян

Посоветуйте мне легкое чтиво что то из классиков пожалуйста.

Ир
Ирина

Бунин и Чехов - сборники повестей и рассказов.

Илья Степанов

Джек Лондон рассказы. Интересные, приключенческие, легко читаются ( Смок и Малыш например)

Игнотенко Яраслав

Фицджеральд Фрэнсис. По эту сторону рая

На
Ната

Генрих Крамер, Якоб Шпренгер "Молот Ведьм". Еще можно Терри Пратчетта почитать.

Toppller Toppller

Слово "чтиво" к классикам не относится. Это скорее к современной литературе