Игорек Антонов

как приготовить гигантский гриб дождевик?

Shurikvmb Shurikvmb

я бы пожарила )) но сушеный он действительно ароматен

только не добавляйте всякой дряни типа бульонных кубиков
незачем портить хорошую еду глутаматом и ароматизаторами

Trancer Trancer

из него получится 1л или 1,5 л прекрасного супа. Вместо соли можно 1 грибной кубик. И ещё его сушат. Порезать, в марлю и на змеевик в ванную комнату. В книге написано, что в сушке обладает хорошим ароматом.

Svetlana Boukova

Дождевик порежьте на пластины типа отбивных, ошпарьте кипятком, а затем обсушите, запанируйте в муке и обжарьте на растительном масле.
Если кто не знает, что это дождевик- спутает с нежнейшей телятиной.

Анастасия Кулик

Просто порезать и пожарить. Он очень вкусный.