Мария Корнюхина

Манту раздулась, диаметр 25мм, первый день. Это нормально? Уменьшается к 3ьему дню?

Манту раздулась, диаметр 28мм, первый день. Это нормально? Уменьшается к 3ьему дню?

Александр Андрианов

По опыту могу сказать (трое детей), что если в первый день манту таких больших размеров, то и на 3Й день все равно останется больше нормы.

Максим Быков

да, нормально резльтат то смотрят на 3-4 день.