Антон Соболев

А вы бы пошли риэлтором, если бы вам по знакомству предложили?

Анна Давыдова

Если риэлтор в прямом смысле этого слова, то ничего плохого в этом нет...

Андрей Дзюба

а зачем по знакомству??? риэлторы везде и всегда нужны! только почему то они все быстро линяют из риэлторских контор!)))))))))))))))))))

Елена Копаница

да. если нормальные условия.

Анастасия Климченко

я туда и так не иду, а знакомство это что типа по блату?)))

Ольга Ширяева

Я не советую связываться с родными или знакомыми на счет работы.... Лучше работать с чужими людьми....