Ирина Карева

Легко ли устроиться работать риэлтором?

Время идет, и возраст уже приблежаеться к 50, осталось еще 5 лет до этой круглой даты, всегда работал строителем, работа нравилась и была нужной для меня, так как я бригадир, и работу нахожу через себе, как посредник. Но старость-дает о себе знать, и вот думаю устроиться риэлтором, легко ли устроиться, и каковы шансы? Образование высшие не законченное плюс курсы механики.

Дмитрий Орлов

Взять то возьмут. Но оно тебе надо? На днях разговаривала с кадровиком одной риэлторской конторы. Он говорит, что в штат мало кого оформляют, в основном все риэлторы работают по граджанско- правовому договору (отпуск, больничные за свой счет, ни каких отчислений в ПФР) . Новички- риэлторы первые 2 месяца могут работать вообще в ноль, проезд не оплачивается. И так ни только в их компании.

Ра
Рамаз

Ну, Марина, если ты работал.. строителем, то возьмут, без вопросов!!!

Ann __

меня постоянно зовут разные компании

Таня

Легко, только работа не из легких, волка ноги кормят. я в этом бизнесе уже 10 лет

Дмитрий Дорофеев

после юрфака предлагали.. отказался.

Алишер Шомурадов

Объявления постоянно печатаются и в газетах и на сайтах.

Денис Дебердеев

легко. Только бегать нужно и кидают часто, через вас будут узнавать и стараться потом в тайне от вас сделки заключить. Контроль двух сторон, ругань, клиенты идиоты - которые просят сделать работу по оценке или поиску, а потом говорят что они передумали, и т. д.
С другой стороны если есть источники дохода еще, почему бы и нет? Во всяком случае будете хорошо знать рынок и больше возможностей купить дешевое жилье с пере продажей или для себя.