Iogan Fon-Klyugenau

Вопрос про перевод из вуза в вуз. О его возможности (внутри).

Есть филиал вуза. Филиал не аккредитован, есть лицензия. Головной вуз аккредитован и есть лицензия. Можно ли перевестись из неаккредитованного филиала аккредитованого вуза в другой вуз?

Знаю, что из неаккредитованного вуза перевод невозможен. А что насчет неаккредитованных филиалов?

Спасибо.

Николай

Это очень неоднозначная ситуация. Закон - что дышло, куда повернёшь, то и вышло. Так что могут трактовать двояко. Решайте только на месте.