Алексей Ершов

мой отслужил в ВДВ. Перед этим косил по дурке. А щас мне хвастается что там служил, и мне советует. думает никто не знае

т как он пол года в дурке лежал. И как был дебилом, так и есть. ещё таких же отслуживших знаю. так почему всеее твердят что армия чему-то учит?

МОЙ СОСЕД!!!!

Лариса Скобелева

Вы супруга отставного десантника?

Алексей Поляруш

армия учит что весь твой комфорт и копейки не стоит. учит тому что раз и перевернулся мир и цепляться не за что и новая пирамида выстраивается а ты там проигрываешь и снизу херово.

Сергей Польников

Такие больше всего и понтуются. Дай раз в нос - он и на жопу сядет!))

Анас Эль Сайед

мой дядька служил в стройбате (где-то в подмосковье, насколько я помню) . удачно дезертировал. зато регулярно справляет день вдв и хвастается подвигами, которые взрастил своей больной фантазией. это вызывает смех. на удар он такой же стойкий как осиновый лист.
отслужившие в этом году знакомые не изменились и ничего положительно о службе и армии не говорили.

Тэране

ВДВ лучшие войска! ! не гоните!!