Валерий Разгуляев

Почему Windows Movie Maker не хочет импортировать видео с видеокамеры?

Здравствуйте! Недавно установила Windows 7. В нём не оказалось моего любимого Windows Movie Maker. Пыталась я перенести Windows Movie Maker с Vista в семёрку, но случайно удалила. Долго искала где же скачать и наконец-то нашла и установила Windows Movie Maker. Пытаюсь импортировать видео с камеры, но не выходит, появляется окошко с надписью, что данное устройство уже используется, отключите его и снова подключите. Я так и сделала, даже копм. перезагрузила, но ничего не выходит. Что мне делать? Неужели Windows Movie Maker именно в семёрке не хочет импортировать? В Vista всё было нормально, а в семёрке не выходит. Я уже запарилась искать ответ на свой вопрос по всему интернету!! ! Ничего не понимаю! Подскажите мне, пожалуйста.

Юлия Тимофеева

Мув макер - говнище адовое. Пинакл студио или сони вегас!

Владимир

С видеокамеры скидывай на комп с помощью USB шнура от камеры и потом это видео открывай своим Макером и работай с ним. А вообще - то этот макер ерунда, лучше уж Неро Визион будет.

Юрий Савчук

Для семёрки есть прога - эквивалент мэйкера, но новее. Windows Live называется. Здесь можно скачать. А почему Nero не пользуешься?

Серега Хасанов

Нá скôлькõ пóмню отвечали тут уже, юзай - mwfix