Анастасия

Apple iPhone 3G( не S) - 8GB или HTC EVO 4G - 1GB ROM / 512 MB RAM internal ??

Товарищи, подскажите плиз, что лучше взять Apple iPhone 3G( не S) - 8GB или HTC EVO 4G - 1GB ROM / 512 MB RAM internal?? И еще вопрос, купленные на EBay телефоны прошитые под амер. операторов возможно юзать у нас или нет?

Юрий Арсеньев

да яфон 3г-это старье уже.. .
ан него уже даже игр и софта нету нормального)
и залоченые телефоны с ибей юзать можно только с тем оператором, на которого он залочен)
так что бери анлокд HTC EVO 4G